Металлообработка Казань

Металлообработка Казань по оптимальным ценам от ООО «Металлообработка» благодаря соблюдению стандартов по металлообработке, квалифицированному подбору кадров, использованию наилучшего оборудования и станков – является одной из лучших компаний по изготовлению и предоставлению различного вида услуг по металлообработки.

ООО «Металлообработка» предлагает металлообработку в Казани. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

На сегодняшний день, это не только качественное изготовление деталей на заказ из металла и разных сплавов, но и широкий спектр услуг по механической, токарной и фрезерной обработке. В задачи наших специалистов нередко входят изготовление изделий разной степени сложности. Металлообработка в Казани нашей командой профессионалов проводится на высоко-технологическом оборудовании, которое позволяет выполнить продукцию по высоким стандартам. Наш многолетний опыт работы на рынке металлообработки, гарантируют Вам изделия высочайшего качества по минимальной цене.

Металлообработка Казань

Металлообработка Казань

Услуги по металлообработки представлены в широчайшем спектре:

  • 1. Выполнение нестандартной продукции.
  • 2. Токарная и фрезерная обработка.
  • 3. Металлообработка на заказ.
  • 4. Серийное, массовое или единичное производство различных деталей и конструкций.
  • 5. Шлифовальные работы.
  • 6. Электроискровая, зубонарезная обработка.
  • 7. Гальваника.
  • 8. Сварка и нарезка металлов, а также многое другое.

Изготовление деталей по чертежам в Казани проводится на современном оборудовании, в том числе и обработка на станках ЧПУ, где требуется точность и богатый опыт мастера. Учитывая все особенности металлов и сплавов, мы выполняем продукцию в краткие сроки согласно пожеланию клиента.

Токарная и фрезерная обработка Казань

Не одно производство не обходится без токарной и фрезерной обработки. Данный тип работ предполагает точность, качество и использование лучшего оборудования, что несомненно входит в стандарты нашей компании.

Токарная и фрезерная обработка Казань

Токарная обработка в Казани – это работы предположительно механической обработки на режущем станке с помощью срезания припусков. Технология заключается в удалении слоев металла для получения оптимального вида изделия. Это и характеризуется припуском, то есть данные работы подразумевают изменение параметров и форм заготовки по желанию или чертежам заказчика. Смело можно сказать, что наша фирма осуществляет изготовление по чертежам в Казани качественно и не оставляет сомнений в профессионализме проделанной работы.

Токарно-фрезерная обработка в Казани

Разновидностью токарных работ является растачивание, которое осуществляется с помощью расточных резцов. Резцы, в процессе работы, увеличивают диаметр отверстий детали. Это позволяет произвести обработку внутренней поверхности, создать выемки и углубления. Данный тип работы предполагает не только токарную, но и фрезерную обработку высококвалифицированными мастерами с применением современного оборудования. Токарно-фрезерная обработка в Казани по металлу нашими экспертами характеризуется точностью и высоким уровнем надёжности продукции.

Фрезерная обработка в Казани

Фрезерная металлообработка в Казани проводится благодаря высокоскоростному процессу без финишной отделки, что позволяет решить задачу цена/качество.

В данном виде работ участвуют такие основные объекты как фрез и заготовка. Под заготовкой определяют деталь, которая подлежит изготовлению, а в понятие фреза — режущую деталь инструмента фрезеровки в зависимости от классификации.

Фрезерная обработка в Казани

Виды фрезеровки металла подразделяются по следующим параметрам:

  • Фасонное фрезерование
  • Периферийное фрезерование
  • Торцовое фрезерование
  • Концевое фрезерование

В любом из параметров фрезеровки является конкретно поставленная задача (размеры и формы). Только в соответствии с определённо обозначенными требованиями к продукции осуществляется специфика дальнейшей фрезерной обработки и метод воздействия на деталь. Независимо от сплава или вида металла столь филигранная работа проводится на высочайшем уровне в нашей фирме.

Фрезерная и токарная обработка нашей компанией проводится на современном оборудовании, включая обработку на станках ЧПУ. Данные станки управляются опытными специалистами, которые задают параметры станку-автомату. На сегодняшний день в преимущества ЧПУ в максимальной точности, высокоскоростной работе и широкой универсальности, а также высокого качества выполняемых работ.

Электроискровая обработка металлов Казань

Металлообработка в Казани проводится также и электроискровая обработка. Данный способ подразумевает, что на деталь воздействует исковый разряд, который возникает в электрическом поле. Благодаря этому процессу изделие нагревается, что обусловило использование данного метода для прошивки отверстий и полостей различной степени сложности.

Плавление металла под импульсным воздействием классифицируется по способам отделки:

1. С помощью электроискровой установки контактного действия.

2. При помощи установки бесконтактного действия.

Изготовление деталей из металла в Казани на данного типа установках сопряжены с точной и расчетливой работой квалифицированных мастеров. Наша компания предоставляет электроискровую обработку металлов на высоком уровне и в кратчайшие сроки.

Зубонарезная обработка металлов в Казани

В основу отделки металлов зубонарезным методом входят зубофрезернные работы с червячными шестернями, прямозубыми и косозубыми цилиндрическими шестернями с наружным и внутренними зацеплениями. Также, наша фирма предоставляет услуги на изготовление прямозубых, червячных, цилиндрических колес и т.п.

Данные типы работ в нашей фирме проводятся на современном оборудовании следующего типа:

1. Зубодолбежные станки — для отделки колес с прямозубыми зацеплениями.

2. Зубострогальные станки – для отделки конических колес с прямозубыми и косозубыми цилиндрическими шестернями с наружным и внутренними зацеплениями.

3. Зубофрезерные станки – для обработки прямозубых, червячных, цилиндрических колес.

4. Станки для обработки торцов зубьев, используемые для отделки фаски, снятия заусениц и закругления торцов зубьев.

Все типы работ на станках для обработки металлов зубонарезным методом проводятся на высоком уровне опытными мастерами. Согласно пожеланиям клиента выполнение работ предусматривается по чертежам в кратчайшие сроки.

Гальваника в Казани

Гальваника – это обработка металла для повышения антикоррозийного уровня. Метод основан на нанесении поверх металла никеля, цинка, хрома, серебра или золота.

Защита металлической продукции немаловажна при использовании в разных сферах производства. Наша фирма предоставляет услуги по нанесению защитного слоя по всем возможным технологиям.

Все типы работ на станках для обработки металлов зубонарезным методом проводятся на высоком уровне опытными мастерами. Согласно пожеланиям клиента выполнение работ предусматривается по чертежам в кратчайшие сроки.