Изготовление букс из стали

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление букс из стали в количестве 540 штук из материала 45. Максимальный диаметр 46 мм, а минимальный 38 мм; длина 70  мм. Диаметр отверстия  от 38 мм, до 25 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление букс из стали. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Сложность изготовления данного изделия стала в том, что буксам надо было придать достаточной хороший , но разный по всей поверхности уровень шероховатости Rz 20 , Rz 2,5.

Изготовление букс из стали 45

Изначально менеджеры заказали заготовки у наших партнеров, затем наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, занимающаяся изготовлением деталей на заказ. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Информацию отразил в карте изделия.

Далее эти заготовки были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA. Затем была создана программа для обработки данного изделия. После создания одного образца, оператор передал его специалисту ОТК для замера геометрических параметров изделия. После подтверждения соответствий образца с геометрическими параметрами, было запущено изготовление всей версии деталей. Изделия были изготовлены за 21 день. На одну партию отбраковка составила 7 изделий. Служба ОТК подготовила документы на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры оформили отгрузочные документы и отправили заказ транспортной компанией.