Изготовление вилок из стали 35Л

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление вилок в количестве 68 штук из стали 35Л. Максимальный диаметр 55 мм, а минимальный 26 мм; ширина 25 мм, вес 0,13 кг. Диаметр отверстия 16 мм.

ООО «Металлообработка» изготовление вилок из стали. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Уровень шероховатости  от Rа 6,3 до Ra 0,8.

Изготовление вилок из стали 35Л

Изначально менеджеры заказали заготовки у наших партнеров, затем наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, которая занимается изготовлением деталей по чертежам. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Информацию отразил в карте изделия.

Далее заготовки из стали 35Л были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA. Он совместно с наладчиком создал 3D модель, загрузил ее в пост процессор и получил программу для обработки данного изделия. После чего оператором станка было запущено изготовление всей серии деталей. Изделия были изготовлены за 12-тидневный срок. Отбраковка на выходном контроле составила 4 изделия на партию. Менеджеры по работе с клиентами оформили отгрузочные документы и отправили данный заказ транспортной компанией заказчику. Заказчиком выступил крупный завод машиностроительного холдинга.