Изготовление болтов распределителя из стали 20

Наша компания по металлообработке Металлообработка закончила изготовление партии болтов распределителя из стали 20 в количестве 6500 штук. Длина болта составляет 85 мм, диаметр 12 мм. Так же у болта имеется резьба М12. Уровень шероховатости Ra 3,2.

ООО «Металлообработка» предлагает изготовление болтов. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Применяются данные детали во многом: в военной технике, в самолетах, в поездах, в мебели, в строительстве домов, в автомобилях и т.д.

Изготовление болтов распределителя из стали 20Закупка материала производилась у постоянных поставщиков, которые поставляют нам его из-за рубежа, на производственную площадку Металлообработка, которая изготавливает детали по чертежам. С таможней проблем не бывает. Сроки поставки зависят от транспорта который доставляет  материал. Не бывает и без брака на выходном контроле.

Далее наши наладчики разработали 3D макет, по нему создали управляющую программу, подобрали инструмент, обсудили особенности технологии. Использовался автомат продольного точения швейцарского типа с автоматической подачей прутка и использование большого количества прикладного инструмента. Станок новый, куплен совсем не давно.

На изготовление одной детали станок тратил 15 секунд. На изготовление всей партии потребовалось 4 дня. Детали делали круглосуточно, менялись смены а работа шла полным ходом. Отбраковка составила 4 изделия на партию.

На выходном контроле производилась промывка, упаковка деталей. Далее наши менеджеры обсудили все вопросы с заказчиком, подготовили отгрузочные документы и отправили груз транспортной компанией заказчику.