Южно-Сахалинск металлообработка

Южно-Сахалинск металлообработка

Южно-Сахалинск металлообработка

Общество с ограниченной ответственностью «Металлообработка» осуществляет услуги по комплексной металлообработке в Южно-Сахалинске. Все работы мы выполняем на современных металлорежущих станках и оборудовании от самых передовых производителей станкостроения. Рабочий персонал предприятия обладает всеми необходимыми навыками для осуществления металлообработки любой степени сложности.

Для того чтобы разместить заказ на производственной базе нашей компании, Вам необходимо выслать электронную заявку на [email protected]. Решить все интересующие Вас вопросы помогут наши специалисты по контактным телефонам: 8 (3439) 389 801, 380 081, 398 870. Дополнительно производим работы по гальванохимической и термообработке (закалке) металлоизделий и заготовок. Доставку готового товара организуем в любой регион Российской Федерации в срок от 2 до 3 дней.

Услуги по металлообработке в Южно-Сахалинске

Производственная компания «Металлообработка» уже долгие годы работает на российском рынке металлообработки. За эти годы мы стали одним из ведущих предприятий по металлообработке в Южно-Сахалинске. В настоящее время мы поставляем свою металлопродукцию на ведущие отечественные предприятия энергетической, машиностроительной, нефтехимической, сельскохозяйственной отрасли промышленности. Налаживаются линии по поставкам нашего товара на развивающиеся рынки стран-членов Таможенного Союза и стран Ближнего Зарубежья.

Производственная база предприятия оснащена современным металлорежущим оборудованием, которое позволяет осуществлять комплексную металлообработку деталей любых степеней сложности и типоразмеров. В техпарк наших станков входят:

  • Токарные универсальные станки;
  • Токарные станки с системами числового программного управления;
  • Токарно-карусельные станки;
  • Расточные обрабатывающие центры;
  • Универсальные фрезерные станки;
  • Обрабатывающие центры с системами числового программного управления;
  • Ленточнопильное оборудование;
  • Шлифовальные установки;
  • Оборудование лазерной и плазменной резки;
  • Гальванохимические установки;
  • Оборудование ручной и автоматической сварки.

Преимущества нашей компании

Мы работаем как по собственной конструкторской документации, так и по чертежам заказчика. Дополнительно возможна металлообработка в Южно-Сахалинске по предоставленным заказчиком образцам металлоизделий. В таком случае нашими техническими специалистами будет разработан полный комплект конструкторской и технологической документации, необходимой для производства новой металлопродукции. В завершение будут проведены необходимые приемочные испытания на определение соответствия изготовленных металлоизделий всем предъявляемым требованиям.

В штат нашего предприятия входят сотрудники технологического контроля (ОТК), которые осуществляют непрерывный контроль за всеми стадиями производства металлопродукции. Ответственный подход к формированию качества на производственной базе предприятия позволяет нам сводить к минимуму количество бракованного товара, а также исключить возможность поставки бракованной металлопродукции конечному потребителю.

Общество с ограниченной ответственностью «Металлообработка» располагает собственным складом металлопроката, который на постоянной основе пополняется наиболее востребованными марками материалов. У нас в наличии широкий диапазон круглого, шестигранного, трубного, листового и профильного металлопроката. Работаем с углеродистой конструкционной, легированной, нержавеющей сталью, а также с цветным металлопрокатом. Возможна металлообработка в Южно-Сахалинске из импортным марок материалов по дополнительному требованию заказчика. Также производим работы с неметаллическими материалами (паронит, теснит, резина, фторопласт, графит, пластмасса и композиты).

Обратившись в производственную компанию «Металлообработка», Вы сможете лично оценить все преимущества сотрудничества с нашим предприятием:

  • Высокое качество металлопродукции по приемлемым для заказчика ценам;
  • Сжатые сроки исполнения заказов и проработки заявок;
  • Организация доставки готового товара в любой регион Российской Федерации;
  • Предоставление скидок и отсрочек платежей для постоянных и проверенных заказчиков;
  • Возможность поставки пробных образцов металлоизделий для новой партии товара;
  • Сопровождение металлопродукции паспортами, руководствами по эксплуатации и сертификатами на материал;
  • Распространение гарантийных обязательств на весь перечень изготавливаемых металлоизделий.

Надеемся, что Вы выберите именно нашу компанию для выполнения Вашего заказа. Со своей стороны обещаем сделать все возможное, чтобы Вы стали нашим постоянным заказчиком!