Переработчики пластика примут участие на новой совместной выставке с FMB

Переработчики пластика примут участие на новой совместной выставке с FMBПереработчики пластмасс смогут встретиться на новом месте. 4-6 ноября пройдет выставка FKT в немецком центре Bad Salzuflen. На выставке представят весь технологический производственный процесс по переработке пластмасс.

Место проведения данной выставки было определено не случайно. Непосредственное участие в мероприятии принимает FMB, которая поставляет оснастку, изготавливает детали и продукцию для машиностроения. На мероприятии представят различные инструменты, технологии управления, электротехнику, промышленную электронику, металлообрабатывающее оборудование и многое другое. Поскольку выставку посетят конструкторы, директоры и другие представители машиностроительной сферы, которые занимаются закупкой, производством и разработкой продукции из пластика, между FKT и FMB ожидается достижение ряда синергетических отношений .

Потенциальные клиенты будут ознакомлены со всеми моментами технологического процесса, пластификаторами, экструзией, литьем и другими составляющими производства пластиковых изделий. В мероприятии примут участие поставщики, имеющие большой опыт и заслужившие доверие своих клиентов, которые занимаются изготовлением пресс-форм, закалкой инструмента и испытанием компонентов. Также среди участников будут производители автоматизированных станций и конвейерных систем для изготовления продукции из пластика.

Сейчас менеджер выставки Кристиан Энбл проводит переговоры с будущими участниками, чтобы обеспечить максимальное присутствие на мероприятии известных переработчиков пластика.

Экспонентам предлагается забронировать маркетинговую поддержку, кейтеринг, оборудование для стендов, мебель и др. Представители данной сферы не нуждаются в больших стендах, и это позволяет принимать участие в выставке даже небольшим предприятиям, занимающимся обработкой пластиковых изделий и металлообработкой на заказ.

Большим плюсом FMB является наличие превосходной репутации, ведь на ее выставках было запущено большое количество инноваций. Именно на таких выставках могут встретиться, поделиться информацией и договориться о совместном сотрудничестве представители данной производственной отрасли.