Механическая обработка на заказ

Механическая обработка на заказ на станках с числовым программным управлением, протяжных и фрезерных станках, шлифовальном оборудовании, сверлильно-расточном оборудовании, токарных станках.

ООО «Металлообработка» осуществляет все виды механической обработки на заказ. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Механическая обработка на заказ

Есть возможность осуществлять механическую обработку металла, штамповку на мощных прессах. В специальных ваннах может быть нанесено различное покрытие гальваническим и химическим способом. Производственные мощности ООО «Металлообработка» позволяют подвергать металл пассивации, лужению, латунированию и никелированию. Также изделия из металла могут быть покрыты полимерными или лакокрасочными материалами. Для этих целей используются электростатические поля.

Одна из лучших компаний по механической обработке на заказ, ООО «Металлообработка», имеет в собственном арсенале разнообразное оборудование, которое предназначено для производства всевозможных сборочных узлов и различных изделий как в крупном, так и в малом объемах.

Любой из этапов соответствует всем нормам и требованиям, весь процесс постоянно контролируется, и все изделия тестируются на наличие брака, что позволяет получить детали высокого качества. Наличие современного метрологического оборудования позволяет снимать измерения, осуществлять контроль и проводить необходимые испытания на высочайшем уровне и с максимально высокой точностью. Для предотвращения брака, перед процессом механической обработки осуществляется перенастройка оборудования и станков, при этом применяются статистические методы и осуществляется анализ измерительных систем.

Помимо приведенных работ (лакировка, гальваника, химическая обработка, штамповка) ООО «Металлообработка» осуществляет термообработку, сварку, гибку и рубку металла. Листовой металл вальцуют и раскраивают. Изготовление токарных деталей, приспособлений и изделий разной сложности осуществляется на фрезерных и токарных станках. Используется плазменная резка, полировка и шлифовка.

Кроме всего вышеперечисленного, на ООО «Металлообработка» есть и масса других вариантов по обработке металла. На предприятии работают специалисты соответствующей квалификации, цеха оснащены всем необходимым современным оборудованием, что позволяет производить изделия высочайшего качества.