Металлообработка Санкт-Петербург

Металлообработка в Санкт-Петербурге как разновидность услуги представляет собой сложную последовательность операций, в ходе которых происходит изменение размеров и формы металла, заготовка приобретает желаемые свойства при помощи нескольких методов работы с металлом.

ООО «Металлообработка» выполнит металлообработку в Санкт-Петербурге и области. Отправьте запрос на [email protected].

ООО Металлообработка – компания, давно зарекомендовавшая себя на металлообрабатывающем рынке. Металлообработка в Санкт-Петербурге – одно из основополагающих направлений деятельности компании. Потребность в производстве различных металлических изделий присутствует практически в каждой сфере промышленности. Гарантией точности выполнения требований заказчика является высокая квалификация специалистов компании. Благодаря тому, что производственный процесс четко налажен, фирменной особенностью работы компании является безукоризненное выполнение заказа в оговоренные сроки.

Металлообработка Санкт-ПетербургЧасто возникает необходимость производства нестандартного изделия. Независимо от степени сложности, изготовление деталей в Санкт-Петербурге осуществляется с соблюдением всех стандартов качества. Инженеры компании ООО Металлообработка способны разработать технологию изготовления нестандартных изделий на основании спецификации заказчика либо наладить производство на основании готовых чертежей.

Металлообработка в Санкт-Петербурге охватывает как производство небольшой партии уникальных деталей, так и крупносерийное производство. Стоимость выполнения заказа можно уточнить, связавшись с сотрудниками компании. Разнообразие и универсальность парка станков компании ООО Металлообработка позволяет осуществить широкий спектр работ для практически любой отрасли промышленности. В перечень услуг входит обработка деталей на фрезерном и токарном оборудовании, резка, гибка и рубка металла, сверловочные работы, штамповка и многое другое.

Благодаря тому, что оборудование компании охватывает полный спектр технологических операций, изготовление деталей в Санкт-Петербурге возможно из листового материала путем вырезания произвольного контура, путем штамповки или гибки заготовок. Не зависимо от выбора технологии производства результат остается неизменным – продукция исключительно высокого качества. Компания ООО Металлообработка обладает большим опытом производства широкого ассортимента деталей и гарантирует высочайшее качество производимой продукции.

Одним из профилирующих направлений функционирования компании является изготовление пресс форм, матриц и пуансонов в Санкт-Петербурге. В перечень услуг компании входит проектирование и выпуск пресс-форм из стали высокого качества. Возможно изготовление как горяче- так и холодноканальных пресс-форм. Производство компании оснащено прогрессивным обрабатывающим оборудованием с программным управлением, позволяющим применять методику сквозного проектирования. Применение электроэрозионной техники позволяет производить матрицы и пуансоны со сложной геометрией и различных размеров.

Для производства матриц, пуансонов и пресс-форм применяются различные сорта инструментальных сталей, что позволяет изготавливать детали с гарантийной стойкостью до миллиона смыканий. В перечень услуг компании входит мелко и крупносерийное изготовление деталей в Санкт-Петербурге на основании готового образца либо чертежа, предоставленного заказчиком или разработанного специалистами компании. Возможно штучное производство крупногабаритных деталей.

Металлообработка в Санкт-Петербурге компанией ООО Металлообработка представляет собой сочетание высокотехнологичного налаженного производства по выпуску металлических изделий, богатого потенциала и опыта высококвалифицированных технологов, рабочих, специалистов и программистов. Компания обслуживает многие регионы страны, возможна доставка готовой продукции в любую точку РФ. Увеличение количества выполняемых заказов позволяет выполнять постоянное расширение производственных мощностей.

Компания ориентирована на предоставление обширному кругу заказчиков возможности производить изделия высокого качества с соблюдением современных требований к точности. Приоритетами деятельности ООО Металлообработка является высокое качество изделий, быстрые сроки производства и конкурентоспособные цены. Изготовление деталей в Санкт-Петербурге – это деятельность, требующая большого опыта и максимального профессионализма.

Изготовление деталей в Санкт-Петербурге сопровождается консультациями специалистов высокой квалификации. Сотрудники ООО Металлообработка помогут определиться с оптимальным вариантом конструкции детали и подберут наиболее экономичные технологии производства. Стоит учитывать, что от размеров партии производства напрямую зависит стоимость продукции – чем крупнее серия, тем меньше себестоимость отдельной детали.

Изготовление пресс-форм в Санкт-Петербурге сопровождается тщательным контролем над качеством продукции. Вся продукция проходит проверку в отделе технического контроля и сопровождается соответствующими сертификатами качества. При необходимости готовые детали могут подвергаться различным видам термической обработки – отпуску, закалке или нормализации. Обработка заготовок может осуществляться в двух режимах – автоматическом либо ручном. Выполнение заказов осуществляется с использованием исключительно собственного производственного оборудования, что является еще одной гарантией высокого качества производимой продукции.