Изготовление конических шестерен

Изготовление конических шестерен в нашей компании это правильный выбор! Более 10 лет работы, срок изготовления от 10 дней. Шестерня – это главная деталь в зубчатой передаче. Она предстаёт в форме диска, которая покрыта со всех сторон зубьями, цепляющимися при вращении с зубьями иной шестерни. Тем не менее, малую ведущую шестерню в машиностроении обозначают шестернёй, а ведомую большую называют зубчатым колесом. Но в большинстве случаев под термином «шестерня» обозначается каждое ведущее колесо.

Изготовление конических шестерен простая задача, если вы отправите запрос на [email protected].

ООО «Металлообработка» изготавливает конические шестерни из материалов высокой прочности в профессионально оборудованных цехах. Широкий ассортимент выпускаемых изделий обуславливается возможностью разного исполнения размеров, числа зубьев, модулями, предназначением и возможными нагрузками.Изготовление шестерни конической

Благодаря жёсткому контролю, гарантируется высокое качество изготовления конических шестерёнок всех видов и модификаций. Среди них:

  • Конические с валиком, ступицей, или венцовые;
  • Гипоидные;
  • Цилиндрические одновенцовые и многовенцовые;
  • Прямозубые;
  • Шевронные;
  • Двойные косозубые;
  • Косозубые;
  • С круговым зубом.

Изготовление шестерни конической

Для изготовления шестерней какого-либо типа ООО «Металлообработка» использует различные технологии. Например, цилиндрические, которым необходима высокая точность в соблюдаемых размерах, изготавливаются на зубодолбёжных и зубофрезерных станках. Конические шестерёнки выполняются в несколько этапов, и на каждом из них строго соблюдается технология, чтобы потом не было дефектов (например, излишне заостряются и подрезаются зубья). Это помогает зубчатым шестерням обеспечить чёткое функционирование деталей станков и машин при их применении и позволяет избежать поломок.

Металлоизделия, которые выполняются специалистами ООО «Металлообработка» из материалов высокого качества (обработка алюминия на ЧПУ и других материалов: чугуна, легированной, углеродистой стали) отличаются высокими эксплуатационными свойствами, прочны и износоустойчивы. Шестерню клиент может заказать из любого материала, с любым типоразмером. Компания изготавливает шестерни любой сложности по требованиям заказчика в самые короткие сроки.

Помимо этого, здесь не только изготавливаются новые изделия, но и восстанавливаются шестерни, которые находятся в составе зубчатых передач. Благодаря этому, клиенты тратят меньше денег на обслуживание техники. ООО «Металлообработка» занимается ремонтом и единичных сломанных зубьев, и всех зубьев шестерни, износившихся с одной-двух сторон.

Изготовление шестерни конической по чертежам и на заказ

Услуги компании по изготовлению конических шестерен, касающиеся изготовления и восстановления продукции, отличаются более привлекательной стоимостью, если её сравнивать со стоимостью средне рыночной. Это объясняется наличием собственного хорошо налаженного производства и грамотным подходом к поставленным задачам в производстве.

Компания производит не только металлические шестерни на заказ и по чертежам, но и пластиковые. Всё это делается на оборудовании, оснащённом ЧПУ – на токарных, фрезерных и зуборезных станках. Благодаря полностью укомплектованному производству, быстро решается много вопросов, которые связаны с единичными заказами.

Механизмы большинства офисной и бытовой техники построены на пластиковых шестерёнках, реже – на шестерёнках капролоновых. Частенько очень трудно приобрести новую шестерню, а бывает, что и совсем невозможно. Компания поможет восстановить или изготовить новой шестерни по образцу, который Вы сами нам и предоставите.

Среди клиентов ООО «Уралостнастка» есть частные клиенты, сервисные центры и ремонтные мастерские. Самые частые заказы в таких случаях – на выполнение разовых работ по изготовлению мелкой серии шестерён для конкретного типа оборудования. Есть десятки «неудачно» изготовленных моделей. Например, шредеры, в которых всегда во время поломки выходит из строя одна шестерёнка. При подобных условиях по оригинальному образцу будет изготовлена мелкая партия шестерней для клиента. Это будет стоить значительно ниже по цене разового заказа, а под рукой Вы будете всегда иметь запасную шестерню.

Изготавливаются шестерёнки и шестерни по эскизам, чертежам, а также по части, например, сломанного зубчатого колеса. Компонент изготавливается в течение 1-3 дней, если партия небольшая, или же это может занять и неделю. Изделия изготавливаются по вполне приемлемым ценам. Более того, постоянным клиентам возможны скидки.