Изготовление нестандартных металлоконструкций

Учитывая развитие строительной отрасли и усложнение архитектурных задач по возведению жилых, торговых и промышленных объектов, появляется потребность в изготовлении нестандартных металлических конструкций. Одно из лучших предприятий по металлообработке в Новосибирске, ООО «Металлообработка», изготавливает такие металлоконструкции на заказ.

Специалисты ООО «Металлообработка» занимаются изготовлением нестандартных металлоконструкций. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801.

Сегодня немногие производственные предприятия могут предложить услуги изготовления нестандартных конструкций из металла. ООО «Металлообработка» имеет все необходимое оборудование для изготовления нестандартных металлоконструкций и индивидуально подходит к каждому заказу или проекту. При изготовлении используются только сертифицированные материалы и уникальные технологии. Все изготовленные изделия проходят проверку качества.Изготовление нестандартных металлоконструкций

Особое внимание при изготовлении нестандартных конструкций из металла ООО «Металлообработка» уделяет изготовлению токарных деталей и сварочным работам, с помощью которых удается получить качественные неразъемные соединения. Сварочные работы могут выполняться на оборудовании с защитными газами. Предприятие имеет новые современные автоматические и механизированные сварочные установки, на которых выполняются такие сварочные работы. Использование профессионального оборудования позволяет получить угловые швы и стыковые соединения высокого качества. При работе с толстостенными материалами ООО «Металлообработка» использует метод многослойной сварки. Работники предприятия изготавливают металлоконструкции высокого качества на крупногабаритных многоэлектродных комплексных установках.

Процесс выполнения работ  по изготовлению нестандартных металлоконструкций.

Специалисты предприятия производят температурный контроль в процессе работ. Металлоконструкции могут быть изготовлены из различных видов стали. В обязательном порядке определяется уровень вязкости используемого материала. Для этого на отдельном элементе работники предприятия делают специальные надрезы, которые позволяют выбрать правильный режим сварки. Таким образом, удается избежать негативного воздействия на металлические элементы конструкции. Работы могут выполняться на электрогазовом и электрошлаковом автоматическом сварочном оборудовании.

Перед созданием конструкций проводится анализ геометрии примыкания элементов конструкции и толщины материала. На основе этого выбирается оптимальный режим сварки и способ наложения сварочных швов. Для соединения деталей конструкции, которые расположены в одной плоскости ООО «Металлообработка» использует дуговое сварочное оборудование. Таким образом, удается получить прочные угловые, торцевые и нахлесточные соединения элементов.

Для получения качественной, прочной, нестандартной металлоконструкции, учитываются все необходимые технические требования. После выполнения работ, все конструкции проходят проверку качества. Работники ООО «Металлообработка» проверяют наличие в конструкции каких-либо дефектов, и в случае выявления отправляют изделие на доработку. Особое внимание уделяется качеству и прочности крепления в металлоконструкциях косынок, ребер жесткости, различных накладок и бонок. Рациональный конструктивный подход к оформлению металлоконструкций позволяет распределить силовое напряжение между всеми элементами. Благодаря применению современных установок, удается исключить возможность термического негативного воздействия и снизить уровень остаточного напряжения.

Только правильный подход к изготовлению нестандартных металлоконструкций обеспечит получение качественного изделия. Во всех изготавливаемых конструкциях отсутствуют провары, подрезы, расслоения, трещины и надрывы. При выполнении работ, специалисты ООО «Металлообработка», согласно предварительно разработанным чертежам, изготавливают все элементы металлоконструкции и делают на них специальные технологические скосы и вырезы на специальном оборудовании.

Для изготовления деталей используются гильотины, автоматические и механизированные листогибы, а также плазменная и лазерная резка. За счет применения лазерной и плазменной резки удается изготовить детали металлоконструкций с максимальной точностью. ООО «Металлообработка» постоянно следит за своим оборудованием. Работники производят плановые калибровочные работы и тестируют все установки. Также предприятие постоянно обновляет собственный производственный арсенал технологического оборудования. На ООО «Металлообработка» работают только квалифицированные специалисты, которые с максимальной эффективностью и высоким качеством выполняют все виды работ по изготовлению нестандартных металлоконструкций.

ООО «Металлообработка» в сжатые сроки изготовит нестандартные металлоконструкции высокого качества. Высококвалифицированные специалисты предприятия всегда проконсультируют Вас по всем технологическим вопросам и помогут спроектировать оптимальный вариант конструкции.