Изготовление деталей на токарных автоматах

Изготовление деталей на токарных автоматах предлагает компания ООО «Металлообработка», эта услуга применяется в большом количестве различных отраслей промышленности и производства: автомобилестроении, создании электронных и бытовых товаров, конструировании приборов, нефтегазовой и авиационной промышленности, железнодорожной сфере и многих других.

ООО «Металлообработка» предлагает изготовление деталей на токарных автоматах. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

В современном производстве чаще всего применяются токарные автоматы с числовым программным управлением, или ЧПУ. Такой род станков имеет ряд своих преимуществ:

Изготовление деталей на токарных автоматахПрактически полная автоматизация процесса производства. Вмешательство человеческого фактора сведено к минимуму: оно требуется во время корректировки и установки настроек, а также помещения заготовки в автомат. Когда эти действия произведены, станок способен проделать все остальные действия без помощи оператора.

  • Многофункциональный режим работы. Автоматы для токарных работ снабжены не только расширенной программой, но и большим набором для обработки любого типа металла и создания деталей любой сложности. Кроме того, существуют разновидности автоматов, которые могут осуществить фрезеровку, сверление, а также собственно токарные работы, не переустанавливая заготовку. Такие автоматы называются прутковыми.
  • Высокоточные результаты работы по металлу. Это особенно важно для создания деталей с большим количеством резьбы, зубцов или сложных форм, а также маленьких элементов, малейшие отклонения в конструкции которых приведут к сбоям в их эксплуатации. К точности работы на станке применяются требования стандартов ГОСТ, которые очень легко выполнить, работая на токарном автомате современного типа.
  • Минимум отходов, что вкупе с высокой скоростью обработки позволяет извлечь из процесса работы максимум пользы.
  • Возможность за короткие сроки изготовить токарные детали в большом количестве. Это крайне важно, если заказ включает в себя крупную партию товара, которую к тому же нужно изготовить не только качественно, но и быстро.

Производство деталей на заказ на токарных автоматах

Производство деталей на заказ на токарных автоматах как правило, для создания требуемой детали можно воспользоваться как чертежами ее устройства, так и уже готовым образцом. Специалист устанавливает заготовку, задает параметры ее обработки и запускает процесс. Таким образом можно изготовить не только составные комплектующие, но и собрать механизм полностью. Благодаря удобной смене инструментов и высокой точности работы изготовление деталей на токарных автоматах требует минимума усилий, а результат получается наиболее качественным.