Изготовление крупных деталей

Изготовление крупных деталей из металла — востребованная услуга на сегодняшний день. У нас можно заказать также и различные другие детали.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление крупных деталей. Отправьте запрос на [email protected] или звоните: 8 (3439) 389 801, 380 081.

Почему может потребоваться изготовление крупных деталей?

С развитием автоматического производства, а также внедрением различных механизмов во все сферы нашей деятельности, возникли определенные проблемы. К примеру, для того чтобы управлять работой оборудования, нужны особенные, специально обученные люди. Для того чтобы проводить обслуживание техники, также нужен специфический персонал. Но самое главное — это покупка различных расходных материалов и деталей.

Изготовление крупных деталей

Детали — это составные части для абсолютно любого механизма. Поэтому при выходе из строя одной самой маленькой детали, может перестать работать и все оборудование. В зависимости от производителя самого прибора, а также изготовителя самой детали, цена на нее может сильно варьироваться. Зависит это от многих факторов.

Например, цена может зависеть от качества детали. Однако это тот фактор, экономия на котором не приведет ни к чему хорошему, ведь некачественная составная часть механизма может не только испортиться сама, но и испортить весь механизм. Поэтому тут подходит выражение: «Скупой платит дважды».

Также цена сильно зависит от того, где производится деталь. Объясним на примере. В странах Евросоюза и США очень высокие налоги на производство чего-либо. А в таких государствах, как КНР, Вьетнам, Индия и прочие налоги копеечные, да и оплата труда низкая. Если Вы закажете деталь одной и той же торговой марки, но сделанную в ЕС или США, она обойдется Вам гораздо дороже. Также можно сравнить производство качественных деталей в том же Китае и у нас в стране. Отечественная продукция надлежащего качества будет дешевле хотя бы за тот счет, что не нужно оплачивать доставку заказа и государственные пошлины на таможне.

Также стоимость сильно зависит и от торговой марки. Каждый известный бренд вкладывает достаточно много денег в маркетинг и рекламу своей продукции в частности. Если детали известной марки и неизвестной будут одинакового уровня качества, то стоимость у «брендовой» будет заметно выше.

Наша же компания предлагает изготовление качественной продукции, в том числе и крупногабаритных деталей, за короткие сроки. Мы примем Ваш заказ независимо от наличия у Вас чертежа детали. При необходимости, наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам в этом.

Кроме того, при составлении чертежа или перед изготовлением детали по чертежу, сотрудник должен обязательно указать материал, из которого нужно сделать деталь. В данной ситуации различные металлические сплав и чистые металлы имеют разные физические, механические и химические особенности.

Технология изготовления крупных деталей

Для данного вида производства у нас есть все необходимое для изготовления токарных деталей — специальные станки для проведения сверления, верстания, фрезерования, а также других видов обработки металлов, обученный всем тонкостям своего дела квалифицированный персонал, который постоянно проходит переаттестацию.

Мы регулярно проверяем и осуществляем постоянный контроль за качеством заготовок для производства деталей из металла, отсеивая тех поставщиков, которые хоть раз прислали бракованную или некачественную партию сырья. За счет этого, с нами сотрудничают только люди, проверенные временем и личным опытом.

Если с детальками небольших размеров можно справиться в домашних условиях, то крупногабаритные нужно обязательно изготавливать только в промышленном порядке. Только на металлообрабатывающем производстве, и то не везде, можно найти оборудование таких размеров, которые бы могли им позволить изготовление крупных деталей чисто практически. У нас на предприятии такие станки есть. Они позволяют нам принимать заказы на детали практически любых размеров и любой степени сложности изготовления.

Наше оборудование высочайшего качества, производства ведущих европейских марок, которые отлично зарекомендовали себя при изготовлении крупных деталей. Ассортимент приборов для обработки металлов огромен — он включает в себя механизмы и станки не только для обработки деталей крупных размеров, но и небольших также. Кроме того, мы постоянно производим обновление оборудования, что также дает отличные результаты за счет новых технологий. А новые технологии не только ускоряют, но еще и удешевляют производство. Только на таком оборудовании можно добиться идеальных результатов.

Если Вы заказали детали у нас, то можете быть уверенны и в качестве изготовления крупногабаритных деталей, их обработке в принципе, и во времени изготовления. Да, процесс воплощения в жизнь чертежа крупногабаритной детали — это нелегкий процесс. Но вместе с тем мы стараемся максимально повысить скорость производства за счет массовой автоматизации.