Изготовление втулок из стали 45

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление втулок из стали 45 в количестве 420 штук из стали 45.Максимальный диаметр 180 мм, длина 170 мм, вес 16,3 кг. Диаметр отверстия 130 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление втулок из стали 45. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Сложность изготовления данного изделия стала в том, что втулкам надо было придать достаточной хороший, но разный по всей поверхности уровень шероховатости от Ra 12,5 до Ra 3,2.

Изготовление втулок из стали 45Изначально менеджеры заказали заготовки у наших партнеров, затем наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, которая занимается изготовлением деталей на заказ. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Информацию отразил в карте изделия.

Далее эти заготовки были переданы оператору автомата продольного точения с автоматической подачей прутка, швейцарского типа с большим количеством прикладного инструмента. После создания одного образца, оператор передал его специалисту ОТК для замера геометрических параметров изделия. После подтверждения соответствий образца с геометрическими параметрами, было запущено изготовление всей версии деталей.  Служба ОТК подготовила документы на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры оформили отгрузочные документы и отправили заказ транспортной компанией.