Изготовление втулок из стали 35

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление втулок из стали 35 в количестве 310 штук из стали 35. Максимальный диаметр 125 мм, длина 215 мм, вес 6,6 кг. Диаметр отверстия от 110 мм до 100 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление втулок из стали 35 . Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Сложность изготовления данного изделия стала в том, что втулкам надо было придать достаточной хороший, но разный по всей поверхности уровень шероховатости от Ra 12,5 до Ra 1,6.

Изготовление втулок из стали 35

Со станком произошли неполадки, но наши конструктора быстро его починили и станок возобновил изготовление деталей. С недавних пор мы наняли новых специалистов которые прекрасно выполняют свою работу.

Заготовки были переданы оператору автомата продольного точения с автоматической подачей прутка, швейцарского типа с большим количеством прикладного инструмента. После создания одного образца, оператор передал его специалисту ОТК для замера геометрических параметров изделия. После подтверждения соответствий образца с геометрическими параметрами, было запущено изготовление всей версии деталей. Служба ОТК подготовила документы на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры оформили отгрузочные документы и отправили заказ транспортной компанией.