Изготовление шпилек на заказ из стали 20

Изготовление шпилек на заказ из стали в количестве 2400 штук из стали 20. Максимальный диаметр 5.8 мм, мин. 5 мм; длина 160 мм, вес 0,03 кг.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление шпилек на заказ из стали. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Сложность изготовления данного изделия заключалась в достаточно маленьком диаметре резьбы.

Изготовление шпилек на заказ из стали 20Сначала наши менеджеры по закупки сырья заказали заготовки у наших партнеров по продажи металлопроката, в этот же день машина забрала заготовки со склада и доставила на производственную площадку Металлообработка, которая занимается изготовлением деталей по чертежам заказчика. Специалист по входному контролю провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Затем с помощью спектрометра он подтвердил марку металла (сталь 20).

Далее заготовки  были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA .Он совместно с наладчиком создал 3D модель, загрузил ее в пост процессор и получил программу для обработки данного изделия. Изготовив один образец, оператор передал его специалисту ОТК . Специалист ОТК подтвердил соответствие опытного образца параметрам чертежа. После чего оператором станка было запущено изготовление всей серии деталей. Изделия были изготовлены за срок 28 дней. Служба ОТК подготовила паспорта на каждое изделие, сертификат на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры по работе с клиентами оформили отгрузочные документы и отправили данный заказ транспортной компанией заказчику.