Изготовление шайб из стали 45

Металлообрабатывающая компания Металлообработка закончила изготовление шайб из стали 45 в количестве 42 штук, сталь 45. Диаметр 69 мм. Толщина 40 мм. Масса готового изделия 0,56 кг. Диаметр отверстия 50 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление шайб из стали 45. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Сложность изготовление шайб из стали 45 заключается в размере детали. Были проблемы с нашим постоянным поставщиком металла, но мы их решили и изготовили данную деталь.

Изготовление шайб из стали 45Вначале наши менеджеры заказали заготовки у наших партнеров по продажи металлопроката, наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка,  которая занимается изготовлением деталей по чертежам. Специалист по входному контролю провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Затем с помощью спектрометра он подтвердил марку металла (сталь 45). Всю эту информацию специалист по входному контролю отразил в карте изделия.

Далее заготовки из стали 45 были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA. Он совместно с наладчиком создал 3D модель, загрузил ее в пост процессор и получил программу для обработки данного изделия. После чего оператором станка было запущено изготовление всей серии деталей. Менеджеры по работе с клиентами оформили отгрузочные документы и отправили данный заказ транспортной компанией заказчику.