Изготовление осей из стали

Наша металлообрабатывающая компания Металлообработка завершила изготовление осей из стали в количестве 2300 штук из стали 20. Максимальный диаметр оси составляет 8 мм, длина 53 мм, вес готового изделия 0,01 кг.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление осей из стали. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Изготовление осей из стали имело высокий коэффициент сложности из-за размера данного изделия,  а так же из-за частого изменения диаметра по всей  поверхности детали. Уровень шероховатости Ra 6,3.

Изготовление осей из стали 20

На первоначальном этапе наши менеджеры заказали заготовку у наших партнеров по продажи металлопроката, в этот же день наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, которая занимается изготовлением деталей по чертежам. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Затем с помощью спектрометра он подтвердил марку металла 20.

Данное изделие было изготовлено на автомате Ситизен  продольного точения с автоматической подачей прутка швейцарского типа, с большим количеством приводного инструмента. На изготовление одной детали станок тратил 15 секунд.