Изготовление втулок из чугуна СЧ20

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление втулок из чугуна СЧ20 в количестве 42 штуки из материала СЧ20. Максимальный диаметр 220 мм, а минимальный 130 мм; длина 240 мм, вес 25,4 г.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление втулок из чугуна СЧ20. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Стало проблемой , покрытие детали литьем, так как станок дал сбой, и получилось 2 партии брака. Нам пришлось перенастроить программу и запустить обе партии заново, со второго раза у нас все получилось.

Изготовление втулок из чугуна СЧ20Так же на поверхности изделия требовалось обеспечить хороший уровень шероховатости, а именно Ra 12,5. Еще одной проблемой в изготовлении детали является объем.

Изначально менеджеры по закупке сырья заказали заготовки у наших партнеров по продажи металлопроката, затем наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, занимающаяся изготовлением деталей по чертежам. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Информацию отразил в карте изделия.

Далее эти заготовки были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA. Затем была создана программа для обработки данного изделия. После создания одного образца, оператор передал его специалисту ОТК для замера геометрических параметров изделия. После подтверждения соответствий образца с геометрическими параметрами, было запущено изготовление всей версии деталей. Изделия были изготовлены за 30 дней. На одну партию отбраковка составила 7 изделий. Служба ОТК подготовила документы на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры оформили отгрузочные документы и отправили заказ транспортной компанией.