Изготовление вставок из стали

Компания по обработке металла  закончила изготовление партии вставок из стали в количестве 12 тыс. штук. Длина вставки составляет 12,5 мм, диаметр 9 мм. Так же у вставки имеется сквозное отверстие диаметром 4 мм. Уровень шероховатости от Ra 1,6 до Ra 0,8.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление деталей на заказ. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Применяются данные детали во многих отраслях производства и промышленности: в военной технике, в самолетах, в поездах, в мебели, в строительстве домов, в автомобилях и т.д.

Изготовление вставок из стали 10Х17Н13М2

Закупка материала производилась у постоянных поставщиков, которые поставляют нам его из-за рубежа. С таможней проблем не было. Сроки поставки зависят от транспорта, который доставляет  металл. Некоторый процент поступающего металла не проходит входной контроль по внешним параметрам либо химическому составу.

После поступления металла – сталь 10Х17Н13М2 наши наладчики разработали 3D модель, по нему создали управляющую программу, подобрали инструмент, обсудили особенности технологии изготовления детали по чертежу. При изготовлении вставки использовался автомат продольного точения швейцарского типа с автоматической подачей прутка и использование большого количества прикладного инструмента. Станок новый, куплен совсем не давно.

На изготовление одной детали станок тратил порядка 15 секунд. На изготовление всей партии потребовалось 10 дней. Детали делали круглосуточно, менялись смены, а работа шла полным ходом. Отбраковка составила 5 изделия на партию 1000 шт.

На выходном контроле производилась промывка, упаковка деталей в гофрокартонные коробки. Последним этапом наши менеджеры обсудили все вопросы с заказчиком, подготовили отгрузочные документы и отправили груз транспортной компанией заказчику.  Заказ был сдан на 3 дня раньше срока.