Изготовление вилок из чугуна

Компания по металлообработке Металлообработка завершила изготовление вилок из чугуна в количестве 92 штук из чугуна СЧ21-40. Максимальный диаметр 93 мм, а минимальный 24мм; длина 133 мм, вес 0,33 кг. Диаметр отверстия 3,2 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление деталей на заказ. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Уровень шероховатости  от Rа12,5 до Ra 3,2.

Изготовление вилок из чугуна СЧ21-40

Изначально менеджеры заказали заготовки у наших партнеров, затем наша машина забрала заготовки и доставила на производственную площадку Металлообработка, которая занимается изготовлением деталей по чертежам. Специалист провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Информацию отразил в карте изделия.

Далее заготовки из чугуна СЧ21-40 были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA. Он совместно с наладчиком создал 3D модель, загрузил ее в пост процессор и получил программу для обработки данного изделия. После чего оператором станка было запущено изготовление всей серии деталей. Изделия были изготовлены за 12-ти дневный срок. Отбраковка на выходном контроле составила 1 изделие на партию. Менеджеры по работе с клиентами оформили отгрузочные документы и отправили данный заказ транспортной компанией заказчику. Заказчиком выступил крупный завод машиностроительного холдинга.