Изготовление деталей из металла

Изготовление деталей из металла по низкой цене в срок от 5 дней предлагает ООО «Металлообработка». Запчасти и детали даже из самых прочных и надежных материалов имеют свойство со временем изнашиваться. Некоторые запчасти можно купить на рынке, но в большом количестве целесообразно прибегнуть к изготовлению деталей из металла  – это обойдется гораздо дешевле и в качестве полученных деталей можно не сомневаться. Невозможно обойтись без услуги по производству металлических деталей и в том случае, когда их аналоги были давно сняты с производства или являются труднодоступными.

ООО «Металлообработка» занимается изготовлением деталей из металла. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Изготовлением деталей из металла занимается большое количество металлообрабатывающих компаний. В перечень их услуг входит как производство крупных партий, так и изготовление деталей в единственном числе. Посмотрите на фото изготовленных деталей из металла ниже.

Изготовление деталей из металла 3

Производство изделий из металла осуществляется с использованием специального оборудования. Так, для изготовления деталей из металла используют различные станки (фрезерные, координатные, токарные, сверлильные), химические и электролитические ванны, прокатные станки, прессы и еще большое количество различного оборудования.

Изготовлении деталей из металла по чертежам

В зависимости от поставленной задачи и применяется та или иная техника. При изготовлении деталей из металла по чертежам большую часть внимания следует уделить составлению технического задания. Чем более подробно описаны требования и грамотно поставлены условия, тем больше вероятность получить именно то, что необходимо заказчику.

Изготовление деталей из металла

При изготовлении деталей из металла важную роль играет шлифовка. Она позволяет выровнять обрабатываемую поверхность при помощи абразивных инструментов, например – шлифовальных кругов. Тем тверже металл, тем труднее его обрабатывать.

Изготовление деталей из металла по чертежамОдним из процессов изготовления металлических деталей является их термическая обработка. Она позволяет придать изделиям необходимые прочностные свойства, достичь определенного уровня твердости. В большинстве случаев термообработку применяют при работе со сталью, изредка – с чугуном и цветными металлами. Термической обработке детали поддаются в специальных печах (пламенных, электрических или газовых).

Цена на изготовление деталей из металла по чертежам формируется с учетом нескольких факторов. Так, большую роль в ценообразовании отыгрывает материал, который будет основой для изделия, сложность производственного процесса (сюда входит и количество видов обработки, которым будет подвергаться заготовка при изготовлении). Большую часть деталей можно выпускать, используя инновационные станки, оборудованные числовым программным управлением. Благодаря использованию таких станков, можно практически полностью автоматизировать производственный процесс, и уменьшить стоимость изготовления детали за счет экономии времени.

Почему стоит заказать изготовление деталей из металла в нашей компании?

Заказчик всегда тщательно выбирает изготовителя деталей из металла. Предлагаем ознакомится с нашими преимуществами:

  • Более 10 лет работы.
  • Сжатые сроки производства (от 5 дней);
  • Профессиональный коллектив наладчиков и операторов;
  • Современные токарно-фрезерные станки ЧПУ, в том числе пяти координатные;
  • Входной и выходной контроль ОТК;
  • Паспортизация готовых деталей;

Изготовление деталей из металла 1Практически девяносто процентов всего объема работ при изготовлении деталей по чертежам осуществляется на токарных и фрезерных станках. Новое оборудование позволяет производить детали, имеющие сложные наружные и внутренние поверхности. Станки, оборудованные программным управлением, позволяют значительно повысить точность выполнения деталей, на высоком уровне обрабатывать контуры. Подобные станки обладают повышенной точностью выполнения операций, что в несколько раз повышает качество металлообработки и в несколько раз уменьшить припуски.

Для того чтобы снизить трудоемкость производственного процесса и уменьшить расход металла, изготовить детали из металла на заказ можно при помощи создания отливок. Процесс создания отливок состоит из плавки металла, помещения расплавленной массы в специальную форму, извлечения готовой отливки из формы. Последним этапом изготовления литой детали является термообработка.

Изготовление деталей из металла 5

При комбинировании вспомогательных и основных видов работ, можно приступить к изготовлению деталей из металла в рамках одного цикла производства. Полный производственный цикл оказывает очень большое влияние на себестоимость выпускаемой продукции. Современное оборудование позволяет производить металлообработку, как деталей маленького размера, так и крупногабаритных. Сборочный участок и конструкторское бюро позволяют заниматься изготовлением деталей по чертежам. В последнее время стал возможным выпуск нестандартных деталей, не имеющих своих аналогов.