Изготовление деталей из меди

Изготовление деталей из меди наиболее всего необходимо электротехническим предприятиям. Медь — это материал, который обладает высокой проводимостью. Также она имеет ряд других положительных качеств, благодаря которым изготовление деталей из меди — распространенная услуга на нашем предприятии.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление деталей из меди любого уровня сложности. Отправьте запрос на почтовый ящик [email protected].

Так можно рассчитать и стоимость процесса изготовления детали, а также стоимость токарной обработки.

Наша компания может предложить Вам изготовление деталей из меди самых разных уровней сложности. На нашем предприятии может осуществляться отлив медных изделий, толщина которых в среднестатистическом случае варьирует от 0,5 до 0,7 мм. Этот размер считается стандартом. Если форма детали нестандартная и нужна какая-то другая толщина — тоньше или толще стандартной, такие детали мы также изготавливаем.

Изготовление деталей из меди

Изготовление деталей из меди

Также можем предложить создание деталей из патинированной меди. Их толщина обычно колеблется между 0,6 и 0,8 мм. Кроме того, еще одним материалом, из которого возможно изготовление деталей на нашем производстве — это латунь. Латунь — это сплав меди с оловом или цинком. Из данного материала детали могут изготавливаться очень тонкие — с толщиной 0,1-0,2 мм.

Изготовление деталей из меди с помощью токарной и фрезерной обработки

Мы можем предложить токарные работы на заказ по изготовление деталей любой формы, какую только можно придумать. Чаще всего, если форма изделия позволяет, его изготавливают путем литья. Это позволяют физические свойства меди — низкая тугоплавкость и мягкость. Такой метод используют чаще всего.

Сфера применения меди очень широка — ее используют во множестве отраслей. Чаще всего это или строительство и архитектура, или машиностроение. Такое широкое применение меди обуславливает ее крайне высокая стойкость к коррозии. За счет этого, медь является очень долговечной. Медь не токсична, не влияет плохо на человека, крайне редко вызывает реакции гиперчувствительности и аллергии. Поэтому медь не имеет побочных действий на человеческое здоровье.

Из меди даже можно сделать настил для крыши дома. Если он не будет подвергаться деформирующему воздействию, то есть никто не будет бегать по крыше, то такой настил продержится долгие-долгие годы.

Как уже было сказано, медь очень пластична. Это свойство выражено у нее гораздо сильнее, чем у многих других металлов и их сплавов. Кроме того, она выдерживает большие перепады температур, не теряя при этом своих свойств. Ни под воздействием тепла, ни под воздействием холода, она практически не поддается коррозии и не крошиться. Именно из-за этого медь и используют так часто в строительной сфере.

Медь очень широко используется в электронике за счет высоких проводниковых свойств. Данный материал не подвержен коррозии, отлично проводит электрический ток (в несколько десятков раз лучше, чем алюминий), поэтому все время наблюдается рост спроса на детали из меди, а, соответственно, и рост количества заказов на изготовление этих деталей.

На нашем предприятии можно изготовить детали из меди и медные листы любой толщины. Данное обстоятельство позволяет нам создавать абсолютно любые детали из меди и латуни различных уровней сложности. Наша компания бережет свою репутацию, поэтому контроль качества деталей начинается еще с контроля качества сырья. Специально созданная команда профессионалов оценивает качество сырьевой продукции, делает заключение, соответствует ли она назначению и ГОСТу, и только после  этого, сырье допускается на производство. Изготовление деталей из меди и латуни — основной профиль нашего производства.

Кроме изготовления медного листа, в нашей компании можно заказать и создание деталей из меди путем литья. Для всех описанных процессов используется только новое, высококлассное оборудование, которое также повышает качество деталей. Мы постоянно проводим модернизацию и внедряем новые технологии, повышая качество работы и снижая ее стоимость. Мы можем гарантировать изготовление качественных деталей из меди. Уже не первый год наша компания занимается данным видом деятельности и уже успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации и проверки знаний. Таким образом, мы стараемся отобрать только лучших профессионалов, которые будут качественно выполнять свою работу.

Все наши клиенты благодарят нас за качественно проделанную работу, выбирая нас постоянным исполнителем для своих заказов. За годы работы мы успешно наладили партнерские связи со всеми крупными фирмами, обеспечивающими поставку сырья. Наша компания сотрудничает только с лучшими поставщиками, проверенными временем и годами совместной работы.