Металлообработка Старый Оскол

ООО «Металлообработка» оказывает весь спектр металлообработки в Старом Осколе. Производственная база предприятия оснащена современным высокоточным металлообрабатывающим оборудованием от самых передовых производителей станкостроительной отрасли. У нас Вы встретите большой перечень токарных универсальных, фрезерных, сверлильных, зубонарезных станков.

Для того чтобы узнать стоимость и срок металлообработки в Старом Осколе вышлите чертежи на [email protected]. Отличная цена и высокое качество.

Металлообработка Старый Оскол

Металлообработка Старый Оскол

Все оборудование оснащено системами числового программного управления, что значительно повышает производительность металлообработки и положительно сказывается на стоимости готовой металлопродукции.

Производим собственную гальванохимическую и термообработку (закалку) металлоизделий. Поставки готовой металлопродукции организуем в любой регион Российской Федерации в срок от 2 до 3 дней.

Услуги по металлообработке в Старом Осколе

В настоящее время производственная компания «Металлообработка» является одним из ведущих предприятий области услуг металлообработки в Старом Осколе и регионе. Металлоизделия нашего производства поставляются на промышленные предприятия со всех регионов Российской Федерации. Свое применение наша металлопродукция находит в энергетической, машиностроительной, нефтехимической, сельскохозяйственной, автомобилестроительной отраслях промышленности. Налажены поставки готового товара на зарубежные рынки стран-членов Таможенного Союза и стран Ближнего Зарубежья.

Мы работаем как по собственной конструкторской документации, так и по чертежам заказчика. Дополнительно возможно изготовление деталей и сборочных узлов по предоставленному заказчиком образцу металлоизделия. В таком случае, нашими техническими специалистами будет разработан весь комплект конструкторской и технологической документации. Дополнительно будут проведены приемо-сдаточные испытания на соответствие изготовленной металлопродукции предъявляемым к ней требованиям.

Общество с ограниченной ответственностью «Металлообработка» имеет собственный штат сотрудников технологического контроля (ОТК). Контролеры осуществляют непрерывное наблюдение за всеми стадиями производства металлоизделий, от входного контроля металлопроката до сдачи готового товара на склад. Ответственный подход к формированию качества на производстве позволяет нам значительно уменьшить процент брака и исключить возможность поставки потребителю бракованной металлопродукции.

База предприятия и металлы

Производственная база предприятия по металлообработке в Старом Осколе включает также собственный склад металлопроката, который на постоянной основе пополняется наиболее ходовыми марками металлических материалов и сплавов. Весь сырьевой материал закупается нами только у заводов-изготовителей, что позволяет значительно снизить итоговую стоимость готовой металлопродукции. У нас всегда в наличии широкий диапазон круглого, шестигранного, квадратного, листового, трубного, профильного металлопроката.

Работы осуществляем со следующими видами металлов и сплавов:

  • Углеродистые конструкционные стали (сталь 10, сталь 20, сталь 35, сталь 3);
  • Легированные стали (сталь 40Х, сталь 12ХН3А, сталь 09Г2С, сталь 10Г2);
  • Нержавеющие стали (сталь 20Х13, сталь 40Х13, сталь 12Х1МФ, сталь 15Х5М);
  • Нержавеющие стали с содержанием никеля (сталь 08Х18Н10, сталь 12Х18Н10Т, сталь 10Х17Н13М2Т, сталь 10Х23Н18, сталь 20Х23Н18);
  • Цветные металлы (бронза БрА9Ж4, латунь ЛС59-1, латунь ЛС63, медь М1, алюминий АМг5, дюралюминий Д16, дюралюминий Д16Т).

Также осуществляем работы со многими видами неметаллических материалов, а именно: паронит, теснит, текстолит, стеклотекстолит, резина, фторопласт, пластмассы, композиты.

Преимущества заказа металлообработки в Старом Осколе

Обратившись в компанию «Металлообработка» вы лично сможете оценить все преимущества сотрудничества с нашим предприятием:

  • Высокое качество готовой металлопродукции;
  • Сжатые сроки исполнения заказов;
  • Доставка готового товара в любой регион Российской Федерации;
  • Предоставление скидок и отсрочек платежей для постоянных и проверенных заказчиков;
  • Возможность предоставления бесплатных образцов для новых партий металлоизделий;
  • Полный комплект сопроводительной документации (сертификаты, паспорта, руководства);
  • Гарантийные обязательства распространяются на весь перечень производимой металлопродукции.

С нетерпением ждем начала нашего с Вами сотрудничества и надеемся на долгое взаимовыгодное партнерство в области металлообработки в Старом Осколе!