Производство металлических деталей

Производство металлических деталей на современных станках с ЧПУ. Производим детали из черных и цветных металлов. Минимальное количество от 1 штуки, есть возможность производить до 1 500 000 шт крепежных или небольших деталей на токарных автоматах или в цеху штамповки.

Отправьте запрос на производство металлических деталей на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801. Быстрый расчет, выгодная цена, высокое качество!

Производство металлических деталей

Изделия из металла встречаются практически в любом устройстве или механизме, из-за этого возникает большая потребность в том, чтобы выполнить производство металлических деталей. В данный момент производственный процесс практически полностью автоматизирован, что значительно повышает качество деталей и позволяет проводить работы в сжатые сроки.

Производить металлические детали можно в зависимости от сферы применения изделия и его характеристик на фрезерном, координатном либо токарном оборудовании. Благодаря внедрению станков с программным управлением возможно крупносерийное производство деталей. Новейшие токарные и фрезерные (как вертикальные, так и горизонтальные) станки позволяют изготавливать детали практически круглые сутки. Применение станков с ЧПУ позволяет практически исключить человеческий фактор из процесса изготовления изделий и максимально снизить вероятность появления бракованных деталей.

Производство металлических деталей осуществляется при помощи металлорежущих инструментов широкого спектра применения, позволяющих производить изделия с учетом определенных параметров – заданной точности отклонения размеров и допустимой шероховатости.

Новейшее оборудование позволяет выполнять как маленькие заказы, так и производить большие партии деталей. Крупносерийное производство металлических деталей в экономическом плане является более прогрессивным. Большие партии изделий производятся регулярно, через определенные промежутки времени, что позволяет постоянно совершенствовать производственный процесс. С укрупнением серии производства происходит снижение себестоимости детали.

Современные станки с программным управлением позволяют наладить производство алюминиевых деталей, деталей из стали и различных сплавов. Возможно проведение любых работ, связанных с металлообработкой. Автоматизация производственного процесса позволяет производить детали со сложной внешней и внутренней поверхностью

С применением инновационного оборудования стало возможным производство металлических деталей по чертежам либо по образцу готового изделия. Благодаря этому можно получить деталь, давно снятую из производства либо изделие, не имеющее аналогов. Вся продукция проходит тщательное тестирование на соответствие техническому заданию и уровню качества. Обслуживает оборудование только высококвалифицированный персонал, что значительно влияет на качество выполнения заказа.

Производство металлических деталей: материалы

Производство металлических деталей подразумевает под собой изготовление практически всех категорий:

  • комплектующих (крепежных, корпусных),
  • механизмов,
  • узлов.

Возможно нанесение любого вида резьбы, либо проведение зуборезных работ. Также, с применением лазерных технологий, появилась возможность выполнения высокоточных деталей и гравировка на их поверхности. Кроме этого лазерная резка позволяет практически исключить расход металла.

При изготовлении деталей большая роль отводится техническому заданию. Чем более полно и грамотно оно составлено, тем выше качество и работоспособность изделия. Для этого необходимо продумывать все нюансы – от материала до физических характеристик детали. Производство деталей по чертежам осуществляется на станках с расширенными решениями автоматизации и колоссальной производительностью. Возможно проведение шлифовальных и координатно-расточных работ с листовым металлом различной толщины.

Производство металлических деталей осуществляется на станках с ЧПУ, позволяющих повысить точность и скорость изготовления. За счет экономии времени, затраченного на производство и материала, снижается стоимость детали. Новейшее оборудование допускает возможность перепрограммирования, в связи с чем возможно производство широкого ассортимента продукции. Также оборудование с ЧПУ позволяет добиться геометрически идеальных форм изделия.

В последнее время стала доступна электроискровая обработка металла, позволяющая придать детали требуемую форму и, благодаря манипуляциям с верхним слоем, значительно увеличить ее прочность и качество. Серийное производство металлических деталей позволяет обслуживать потребности как промышленных предприятий, фабрик и заводов, так и небольших частных фирм.