Металлообработка в Екатеринбурге

ООО «Металлообработка» осуществляет все виды металлообработки в Екатеринбурге: токарную, фрезерную на станках ЧПУ. Точность до 6 квалитета.

ООО «Металлообработка» выполнит металлообработку в Екатеринбурге. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Металлообработка в Екатеринбурге — одно из лучших предложений на рынке России, как по цене, так и по качеству.

Процесс, подразумевающий под собой воздействие на металл или сплав с целью изменения его качеств или формы, называется металлообработкой.

Токарные работы в Екатеринбурге

На любом предприятии токарные работы Екатеринбург являются сложным высоко технологическим процессом и входят в перечень услуг по металлообработке, которые выполняются с применением оборудования с ЧПУ. Кроме этого, токарная обработка является самым распространенным способом обработки заготовок.Металлообработка в Екатеринбурге

Токарная обработка  в Екатеринбурге применяется для удаления технологического слоя материала, для образования заданной структуры поверхности. На токарных станках с ЧПУ происходит обработка деталей, которые можно отнести к типу вращения. К примеру, это могут быть втулки, гладкие и ступенчатые валы, шкивы и многое другое.

Металлообработка в Екатеринбурге осуществляется с применением современного оборудования. Например, проводится токарная обработка металла с применением автоматов продольного точения. Большая часть работ осуществляется с применением металлообрабатывающей техники, произведенной в Японии, США либо России.

Применение специального токарного резца, зафиксированного на металлорежущем станке, позволяет совершать обработку самых разнообразных поверхностей запчастей и проводить с ними дальнейшие виды работ (нанесение внутренней или наружной резьбы, отрезание заготовок или выточка в них канавок, пазов либо зубцов и т.п.).

В данный момент металлообработка в Екатеринбурге является одной из ведущих сфер производства, что в свою очередь дает возможность оказывать широкий спектр услуг и увеличивать ассортимент выпускаемой продукции.

Услуги металлообработки в Екатеринбурге

В целом, существует три самых распространенных вида металлообработки, они различаются в зависимости от способа работы с материалом. Это прессование, горячая металлообработка или холодная. В зависимости от типа производимой детали и происходит выбор вида металлообработки.

Оказание услуг по металлообработке в Екатеринбурге является приоритетным направлением деятельности металлообрабатывающих компаний. Весь перечень работ выполняется в срок с высоким уровнем качества. Проводится консультирование по поводу выпуска серийной продукции.

Услуги металлообработки в ЕкатеринбургеУслуги металлообработки в Екатеринбурге предполагает собой быстрое и качественное производство запчастей на основании чертежей заказчика. Кроме этого, в случае необходимости производится разработка и проектирование технологической документации.

Наша компания в Екатеринбурге, оказывающая услуги металлообработки обладают богатым опытом работы с металлургическими предприятиями, в связи, с чем была разработана уникальная методика производства запчастей, не имеющих аналогов по своему высокому уровню прочности и качества.

В связи с большим количеством партнерских компаний, как в России, так и за границей, металлообработка в Екатеринбурге выполнятся с применением профессионального оборудования высокого класса точности.

Процесс металлообработки состоит из нескольких стадий, начальной из которых является отливка, а финальной – получение желаемой формы.

Фрезеровка в Екатеринбурге

Фрезеровка Екатеринбург представляет собой технологический процесс, который направлен на получение установленных геометрических параметров и максимальную эффективность. Суть фрезерных работ сводится к механическому формообразованию.

Металлообработка в Екатеринбурге гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику и предоставление гибких условий оплаты услуг. Клиент может рассчитывать на высокое качество выпускаемой продукции.

Фрезеровка на станках ЧПУ в ЕкатеринбургеПроцесс фрезеровки на станках с ЧПУ в Екатеринбурге осуществляется путем вращения головки инструмента одновременно с совершением заготовкой поступательных движений.

На нашем предприятии в Екатеринбурге применяются инновационные станки с ЧПУ, которые позволяют совершать широкий спектр работ, например, горизонтальная или вертикальная фрезеровка. Возможно выполнение работ при помощи разного рода инструментов под разными углами.

Все этапы фрезерных и токарных работ в Екатеринбурге осуществляются с высоким уровнем точности, и итоговая продукция соответствует отечественным стандартам. В связи с соблюдением всех возможных норм технологических процессов исключается возможность производства бракованных деталей.

По методу формирования итогового результата металлообработка в Екатеринбурге бывает трех разновидностей. К первой относится процесс обработки, который связан с тепловым воздействием на кристаллическую решетку металла. Второй вид металлообработки предусматривает работы, осуществляющие пластическую деформацию металла. И третий вид характеризуется процессом отделения части металла различными способами (химическим, физическим или механическим).

Различают два основных метода фрезеровки – встречная и попутная. Так, при попутной фрезеровке направление движения фрезы должно совпадать с направлением подачи. Метод, с увеличением нагрузки на зуб фрезы называется встречным. Метод попутной фрезеровки выгодно использовать при выполнении чистовых работ, в тот момент, когда отсутствует корка и нарезка проходит неглубоко. Черновые же работы лучше проводить с применением метода встречной фрезеровки при наличии окалины или корки на заготовке.