Металлообработка Йошкар-Ола

Современная металлообработка в Йошкар-Оле достаточно сложна, но в то же время является очень нужной и востребованной областью в машиностроении, поскольку практически в каждой области нашей жизни используются изделия из металла. Наша компания имеет достаточно большой опыт обработки металлов и предлагает Вам изготовление нужных деталей по чертежам, макетам или проектной документации. Мы занимаемся проектированием и изготовлением заготовок, деталей, механизмов, а также выполняем большинство современных видов металлообработки.

Вам все виды металлообработки в Йошкар-Оле. Отправьте нам запрос на наш электронный адрес: [email protected] или позвоните: 8 (3439) 389 801, и 380 081.

У нас есть в наличии своя закалка и гальваника. Своя доставка по Российской Федерации выполняетсяза 2-3 рабочих дня.

Металлообработка Йошкар-Ола

Услуги металлообработки в Йошкар-Оле

Мы предлагаем высококачественные работы по металлообработке в Йошкар-Оле и готовы предложить даже нестандартные изделия для производства. Мы можем составить проект, проектную документацию, разработать чертежи и провести непосредственно изготовление деталей. Мы имеем множество профилей работ, основные из которых — это токарная, фрезерная обработка, резка металлов, гибка. Мы выполним в кратчайшие сроки любую обработку металлов.

Мы имеем многофункциональное оборудование, которое позволяет проводить обработку многих типов металлов, таких как алюминий, сталь, чугун. Наше оборудование дает возможность автоматизировать процесс и выполнять на станке не только фрезерование, но и даже гравировку, сверление, нарезание резьб. Мы работаем как с крупными заказами, так и с мелкими индивидуальными партиями. Доверяя металлообработку нам, Вы получите изделие из металла высочайшего качества за невысокую плату.

Фрезерная обработка в Йошкар-Оле

Фрезерная обработка металлов представляет собой сложной процесс обработки металлических заготовок на специальных станках, благодаря которой получается изделия с нужными геометрическими размерами. Этот вид металлообработки в Йошкар-Оле широко универсален, благодаря чему и получил такую популярность и распространение в промышленности. Сегодня фрезеровать можно заготовки практически любых размеров. А получаемые детали могут изготавливаться как из металла, так и других материалов. Современные фрезерные станки позволяют добиваться отличных результатов в плане точности обработки, практически с минимальными отклонениями от современных стандартов. Мы выполняем различные варианты фрезерной обработки – как концевое фрезерование, которое очень часто применяется при изготовлении различных канавок, подсечек, металлических пазов, так и и торцевую фрезеровку, которая в основном используется при обработке крупных деталей. При изготовлении профилей мы применяем фасонное фрезерование.

Токарная обработка в Йошкар-Оле

Следующим видом работ, которые мы можем предложить своим заказчикам, являются токарная обработка. В нашем парке есть станки универсального типа, которые позволяют обрабатывать множество материалов, в том числе нержавейку, бронзу, латунь, алюминий, а также могут работать с практически любыми поверхностями, в том числе конических, цилиндрических, фасонных видов. На этом же станке можно нарезать или освежить резьбу, а также выточить различные отверстия или канавки. Мы выполняем токарные работы по Вашему заданию в кратчайшие сроки.

Гибка металла в Йошкар-Оле

Еще одним из основных видов наших работ является гибка изделий из металла. При гибке металлов заготовка меняет свою структуру, в результате чего получаются детали нужных размеров. Эти работы выполняются мастерами на специальных программируемых станках-прессах, усилие которых может достигать 220т. Гибка металлов является достаточно популярным типом работ, ведь при использовании нее можно обойтись без сварки, что очень благоприятно влияет не только на стоимость работ, но и на качество будущей детали – ведь отсутствие сварного шва улучшает антикоррозионные свойства и прочность детали. Гибка металлов применяется во многих отраслях не только промышленности, но в повседневной жизни, строительстве, при ремонте помещений. Обратившись за этой услугой в нашу компанию, Вы получите изделие надлежащего качества по привлекательной цене.

Точный срок выполнения металлообработки в Йошкар-Оле может быть известен только после рассмотрения Вашей заявки нашими специалистами. Мы докажем Вам на практике, что специалисты нашей компании выполняют токарные или фрезеровочные работы на высочайшем уровне, что позволяет нам долгое время успешно вести свою деятельность на рынке современной металлообработки. Все работы выполняют опытные мастера, при соблюдаются все нормы и стандарты, в том числе и по срокам обработки материала.