Изготовление штампов из стали У8А

Наша металлообрабатывающая компания Металлообработка завершила изготовление штампов из стали У8А в кол-ве 350 штук из стали У8А. Диаметр 190 мм ; длина 300 мм, вес готового изделия 9,6.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление штампов из стали У8А. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Уровень шероховатости Rz 40.

Изготовление штампа из стали У8А

Сначала наши менеджеры по закупки сырья заказали заготовки у наших партнеров по продажи металлопроката, в этот же день машина забрала заготовки со склада и доставила на производственную площадку Металлообработка,  которая занимается изготовлением деталей на заказ. Специалист по входному контролю провел внешний контроль поверхности и замерил параметры заготовок. Затем с помощью спектрометра он подтвердил марку металла (У8А).

Далее заготовки  были переданы оператору станка с ЧПУ OKUMA, он совместно с наладчиком создал 3D модель, загрузил ее в пост процессор и получил программу для обработки данного изделия. Изготовив один образец, оператор передал его специалисту ОТК . Специалист ОТК подтвердил соответствие опытного образца параметрам чертежа. После чего оператором станка было запущено изготовление всей серии деталей. Служба ОТК подготовила паспорта на каждое изделие, сертификат на металл и передала в службу отгрузки. Менеджеры по работе с клиентами оформили отгрузочные документы и отправили данный заказ транспортной компанией заказчику. Заказчиком выступил институт ядерной физики.