Изготовление втулок из бронзы БрАЖ9-4

Наша компания по металлообработке Металлообработка закончила изготовление втулок из бронзы БрАЖ9-4 в количестве 2200 штук. Длина втулки составляет 40 мм, диаметр 60 мм. Уровень шероховатости от Rz 25 до Rz 0,8. Диаметр отверстия 40 мм.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление втулок из бронзы БрАЖ9-4. Отправьте запрос на [email protected] или звоните 8 (3439) 389 801, 380 081.

Применяются данные детали во многих отраслях производства и промышленности: в военной технике, в самолетах, в поездах, в мебели, в строительстве домов, в автомобилях и т.д.

Изготовление втулок из бронзы БрАЖ9-4

Закупка материала производилась у постоянных поставщиков, которые поставляют нам его из-за рубежа. С таможней проблем не было. Сроки поставки зависят от транспорта, который доставляет  металл. Некоторый процент поступающего металла не проходит входной контроль по внешним параметрам либо химическому составу.

После поступления металла – бронза БрАЖ9-4 наши наладчики разработали 3D модель, по нему создали управляющую программу, подобрали инструмент, обсудили особенности технологии изготовления данной детали по чертежу. При изготовлении винта использовался автомат продольного точения швейцарского типа с автоматической подачей прутка и использование большого количества прикладного инструмента. Станок новый, куплен совсем не давно.

На изготовление одной детали станок тратил порядка 25 секунд. На изготовление всей партии потребовалось 6 дней. Детали делали круглосуточно, менялись смены, а работа шла полным ходом. Отбраковка составила 4 изделия на партию 500 шт.

На выходном контроле производилась промывка, упаковка деталей в коробки. Последним этапом наши менеджеры обсудили все вопросы с заказчиком, подготовили отгрузочные документы и отправили груз транспортной компанией заказчику.  Заказ был сдан на 2 дня раньше срока.