Изготовление деталей под заказ

Изготовление деталей под заказ в наше время становится все более популярно. Этому способствует как низкое качество продукции, которую можно найти в свободной продаже, так и его высокая стоимость.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление деталей под заказ. Отправьте сообщение с запросом на электронный ящик [email protected].

Изготовление деталей под заказ

Сегодня очень сложно найти вещь, которая бы отвечала соотношению цена-качество. Обычно, не смотря на отвратное качество изделия, цена за него остается непомерно высокой.

Почему изготовление деталей под заказ выгодно?

Зачастую в наше время для повышения качества изготавливаемой продукции и, таким образом, повышения конкурентоспособности, директора предприятий закупают иностранное дорогое и, безусловно, качественное оборудование. Однако, в этот момент они забывают, что не только цена такого оборудования, но и стоимость его обслуживания выражается в долларах. Поэтому цены на это сильно варьируются в зависимости от курса валют.

Так как сейчас курс намного выше, чем он был, скажем, 3 года назад, то и стоимость услуг по ремонту, а, соответственно, и деталей, гораздо больше, чем ранее. Это обстоятельство заставляет отечественных производителей находить альтернативные выходы из положения.

В случае, если деталь для оборудования стоит очень дорого или же ее просто невозможно достать по тем или иным причинам, ее можно сделать под заказ. В этой ситуации Вы приносите нашим специалистам или трехмерную модель детали, саму деталь или ее чертеж, и наши специалисты подбирают материал, из которого лучше всего будет произвести данную часть механизма, оборудование, в последующем используемое при обработке сырьевого материала, а также способы обработки сырья.

Также наши работники могут создать чертеж модели, если Вам это необходимо. Они профессионалы, прекрасно зарекомендовавшие себя в этом деле.

Вторая ситуация, в которой может пригодиться изготовление деталей под заказ – это изготовление корпусов приборов или производство деталей, не имеющих аналогов на рынке. Такое возможно для изобретателей, новаторов, техников и прочих людей, старающихся создать и привнести в наш мир что-то новое.

Если Вы создаете какое-то новое оборудование, то для того, чтобы проверить, работает ли оно, отвечает ли заданным задачам, оценить уровень полезности и риска данного изобретения, необходимо создать новый опытный образец. Без материальной реализации замысла порой невозможно объективно его оценить. Но тут иногда возникает препятствие – механизм новый, неизведанный, деталей для него просто не существует. И что делать – отказываться от изобретения чего-либо полезного, что реально может облегчить жизнь общества или внести какую-то полезность в его деятельность? Конечно, нет, для этого и существует наша компания – мы создадим для Вас детали на заказ.

Технология изготовления деталей под заказ

Можно, безусловно, попробовать создать эти детали самостоятельно в домашних условиях. Однако зачастую простой обыватель не обладает навыками и знаниями, необходимыми для этого процесса. Кроме того, нельзя добиться надлежащего качества детали без хорошего оборудования, которого дома обычно нет.

Плохая, некачественная деталь вызывает погрешности и неполадки в работе прибора, а, значит, не дает ему возможности показать во всей красе себя, а также экспериментатору оценить его работу объективно. Это вызывает неточность эксперимента. Возможно, что из-за этого многие исследования и приборы так и не были представлены широкой публике. Чаще всего мы изготавливаем части промышленных механизмов и различного оборудования, используемого на предприятиях.

На нашем предприятии происходит постоянная модернизация оборудования. Благодаря тому, что оно отвечает последним требованиям и мировым стандартам, качество нашей продукции на порядок выше, чем у конкурирующих фирм. На этом оборудовании работают только профессионалы – знатоки своего дела, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. Их знания периодически оцениваются при помощи экзаменов, комиссий и проверок.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и гарантируем высокое качество проделанной работы наряду со скоростью и относительно небольшой стоимостью работы. Мы также выполняем срочные работы – обычно за срочность немного повышается цена. На нашем предприятии инженеры технологи следят за правильной технологией изготовления деталей, рациональной и адекватной обработкой сырья для создания деталей. Также мы можем создать эту деталь даже без чертежа.