Изготовление деталей из металла по образцу

Изготовление деталей из металла по образцу — востребованная услуга в наше время, требующаяся любой промышленной компании.

ООО «Металлообработка» осуществляет изготовление деталей из металла по образцу. Отправьте запрос на [email protected] или звоните: 8 (3439) 389 801, 380 081.

Почему может потребоваться изготовление деталей из металла по образцу?

Довольно часто при эксплуатации механизмов или оборудования необходимо сменить износившуюся или вышедшую из строя деталь. Хорошо, когда имеется поставщик запасных деталей для своего оборудования, у которого можно эту деталь заказать. Но часто происходит, когда запчасти отсутствуют, или же требуется долго ждать их доставки, или поставщик, воспользовавшись личным положением на рынке, поставил неоправданно завышенные цены. В любом из этих случаев, специалисты нашей компании готовы изготовить необходимые детали, воспользовавшись чертежам или образцом.

Изготовление деталей из металла по образцу

Изготовление деталей из металла по образцу

Мы также изготавливаем штучные детали разной степени сложности по чертежам клиента и образцу. Предоставляется полный комплекс металлообработки, состоящий из токарных и фрезерных работ, шлифовальных, шлифовки внутренней и наружной частей, лазерной резки, термообработки. Наша компания изготавливает штампы, пресс-формы, шестерни, зубчатые колёса для цепных передач, зубчатые рейки и многое другое. ООО «Металлообработка» разрабатывает и изготавливает детали, узлы и механизмы, основываясь на технических условиях заказчика, производим крупногабаритные детали методом токарных, фрезерных и шлифовальных работ.

Компания обеспечивает всеми видами технологической обработки. Иногда узел, который вышел из строя, дешевле заменить, чем отремонтировать, и этот узел здесь Вам изготовят. ООО «Металлообработка» занимается разработкой и изготовлением нестандартного оборудования, разработкой технологического процесса по восстановлению узлов и деталей.

Мы осуществляем проектирование или изготовление деталей из металла по образцу, оснастки, узлов, устройств и механизмов, которые вышли из строя. По Вашим техническим требованиям деталей или оборудования, вышедшего из строя, разрабатывают технологию изготовления, а также чертежи нового оборудования или деталей, идентичных тем, что стали негодными. По данным чертежам Вам изготовят всё необходимое. На стоимость услуг влияет сложность изделия, требования, предъявляемые к производителю, условия его эксплуатации и много других параметров, оговаривающихся индивидуально.

Технология изготовление деталей из металла по образцу

Наше предприятие работает и с листовым металлом. Осуществляется изготовление деталей из такого металла, корпусов для оборудования и приборов. Работы производятся путём лазерной резки, резки на гильотине, гибки, сверловки и штамповки. Используется покраска обычной краской, порошковая окраска, гальванические покрытия.

Во время изготовления деталей используется свой парк оборудования. Он состоит из универсально-фрезерных, токарных, сверлильных, расточных станков, станков, изготавливающих детали с внутренними и наружными зубами, шлифовального оборудования, протяжек, токарных и фрезерных станков с ЧПУ.

Данное оборудование и опытный персонал изготавливают детали по любому чертежу, любое количество и с разными метрическими параметрами. Металлообработку осуществляют опытные квалифицированные специалисты. Для работы здесь используется отработанная технология взаимодействия с клиентом.

Если Вам требуется консультация по услугам, обратитесь к нашим консультантам и Вы получите возможные решения и примерную их стоимость. Наша компания сообщает свои варианты по выполнению задачи и срокам выполнения. Если Вам подходит ориентировочная стоимость, а также сроки изготовления деталей и узлов нестандартного оборудования, технологической оснастки, то начинается официальная часть. Она состоит подписания договора, согласования технического задания и его утверждения, календарного плана по выполнению работ и др.

В отдельных случаях, когда нужна обработка большого количества информации, что связана с задачей заказчика (техническая документация, техническая задача), компания оставляет право оговаривать стоимость работ, касающихся подготовки ценового предложения. Во время работы над задачей, возможно, потребуется выезд на объект, чтобы согласовать и уточнить вопросы с клиентом, найти дополнительную информацию, провести предварительные консультации. В данном случае мы имеем право оговаривать стоимость работ, перечисленных выше. Связаться с ООО «Металлообработка» можно воспользовавшись обратной связью в разделе «Контакты». Обычно, не существует технических задач, которые нельзя разрешить. Вопрос стоит лишь в стоимости решения, а также сроках выполнения работ.